Полная версия: Альт-кантри рок

Музыкальный форум > Музыкальные форумы > Музыкальные стили и течения > Русский и зарубежный рок

Whiteknight007
Доброе время суток всем знатокам и ценителям музыки!

Недавно узнал о существовании таких течений как альт-кантри рок и cowpunk. Поскольку панк - совсем не мое, но кантри-рок люблю кто что может посоветовать что-нибудь в вестерновско-ковбойско-бандитском духе, в тяжелом драйвовом исполнении или что-нить типа Blues Saraceno - "Evil Ways" или Ron Keel - "What would Skynyrd Do".

Спасибо всем ответившим и с уважением ко всем.
antina
Цитата(Bamse @ Jul 23 2004, 9:41) *

Уважаемые посетители данного раздела!
В связи с тем, что много вопросов представляют интерес не только для создателя темы, но и для остальных посетителей, большая просьба ответы писать не только на e-mail /когда его оставляют/, но и в корне самой темы. Равно как и создатели темы, уважайте других страждующих! Очень удобно оставить запрос и потом читать свою почту, но многие просто не будут отвечать на вопросы, кто-то из принципа, а кому-то лень.
Форум - это в первую очередь общение, так давайте будем взаимно вежливыми.
PS Гости, мы всегда рады Вас наблюдать, но если Вы пройдете недолгую процедуру регистрации, то будет возникать намного меньше неточностей при ответах на Ваши сообщения.
---
С уважением, Bamse.

даже не знаю
maximion
Нашел одну песню слушаю не могу оторваться https://www.youtube.com/watch?v=HVxsQt8cogU
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Rambler's Top100
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.