Даю индивидуальные уроки исполнительского мастерства для детей и взрослых. Научу играть на скрипке "с нуля" или помогу вспомнить давно забытую программу музыкальной школы, отработаю вместе с вами серьёзный материал или разберу популярные мелодии "для души". Всё будет зависеть от ваших целей, задач, предпочтений.

Постараюсь сделать уроки увлекательными - чтобы горели глаза и сердце пело! smile.gif

В процессе занятий уделяю большое внимание:

- Профессиональной постановке исполнительского аппарата

- Развитию чувства ритма, музыкальности и слуха

- Поделюсь эффективными приёмами по разбору и заучиванию музыкального материала

Образование:

1-ГБОУ СПО ТО музыкальный колледж им. М. П. Мусоргского класс профессора Мильтоняна С.О.
Оркестровые струнные инструменты, скрипка, Преподаватель, артист оркестра. Диплом с отличием.
2-Teaching the Violin and Viola: Creating a Healthy Foundation.
Northwestern University, Chicago, USA. Северо-Западный университет, Чикаго, США, Преподавание игры на скрипке и альте

Повышение квалификации:

1-Летняя музыкальная академия в Котласе
ГБУК АО «Архангельский государственный камерный оркестр» совместно с МО Котлас при поддержке Администрации Архангельской области, Исполнительское мастерство
2-Участие в мастер-классах профессоров Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского: Тростянского А.Б., Мельникова А.А., Бочковой И.В., Анчевской А.В.

Не считаю своё образование оконченным, продолжаю развиваться как исполнитель и преподаватель. smile.gif

Стоимость обучения:
на территории преподавателя - 700 р 60 мин
на территории ученика - 900 р 60 мин

Могу провести занятие практически в любой день с 10 утра до 18 вечера.

Территориально нахожусь на м Красногвардейская или м Зябликово.

Мои контакты:

Анна Евгеньевна
телефон +7 966 103 29 03
почта sunnycelebration@gmail.com