Полная версия: LUMEN

Музыкальный форум > Музыкальные форумы > Музыкальные стили и течения > *PUNK*

-Sid-
Что вы думаете об этой команде?
LeXXy
Люмен форева %)
Guest
хоть к панку группа (на мой взгляд) имеет весьма косвенное отношение (хотя, смотря что считать панком), но не смотря на это группа - суппперррр.
LeXXy
Кстати, как насчет нового альбома? Говорят что он 17го вышел, а че-то не видно нигде...
-Sid-
цитата: (LeXXy @ Aug 23 2004, 15:20)
Кстати, как насчет нового альбома? Говорят что он 17го вышел, а че-то не видно нигде...

я Пока не слышал
LeXXy
"3 пули" вроде как... 4го сендября будет презентация в сдк маи...
zhenuXastij
2 LeXXy
"3 пути" , а не три пули biggrin.gif . А так группа СУППЕР-Р-р
LeXXy
Ой, правда? Блин, а я везде читаю - 3 пули %))
GuipperТтонн.Ик!
Lumen FOREVA! Первый их альбом ваще реал(Без Консервантов) Его можно слушать сутками, все есть, и печаль и радость а главное есть драйв и идея! biggrin.gif
На музик форуме где-то,кстати, идет обсуждение их альбома присоединяйтесь!
Анка
э-э поправочка: "Без Консервантов" - четвертый альбом, (сама читала на диске, когда его в комп впихнула), а групка прикольная... мне нраится.. =)
blink
я вот купил себе их новый альбом, да блин у парня у знакомого днюха была в этот день-пришлось его (новый альбом люмена) подарить корефану! но ничё, потом как-нибудь перепишу))
ЛеТо
Люмен.
Ну как ни крути, но все же музыка была рсчитанна на широкую ауиторию.
И это и сила и слабость. С одной стороны нравится всем. Но с другой - у группы нет идеи, духа что ли. Именно поэтому я отношу её к попсе.
Но сам ничего против попсы не имею. Потому что Люмен имеет настроение, качественную музыку и тексты. Но по сути - те же Звери.
LETSROCK
хорошая группа рассчитанная на широкую аудиторию wink.gif
Вишня
Меня очень радует песня "Друзья"! Просто офигенная!
Demidrolll
Люмен--Свобода!

Последний альбом более мелодичный и спокойный, правда есть пара мошьных компазиций: Государство и 02 Благовещенск!!!
T-MWD
LUMEN ФОРЕВА ЯНГ
СУПЕР КАЙФ....СЛУШАЕШЬ - ИСПЫТЫВАЕШЬ МУЗ.ОРГАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
! wub.gif laugh.gif
Desperado
Да возможно, что эта группа играет не совсем панк музыку (местами может даже что-то похожее на альтернативу, но это моё личное мнение), но ведь в текстах есть много идей которые продвигают как раз панки (пацифизм например). Я считаю, что группа имеет свой почерк, если так можно выразиться. Музыка качественная, лично у меня много их песен которые мне очень нравятся. wink.gif
Enthroned
Люмен играют панк? - да вы что...нет!
Цитата
местами может даже что-то похожее на альтернативу

Может наконец отстаним от слова "альтернатива"?
В миллионный раз повторюсь - "альтернатива" - это течение.
Катеринка
Lumen - форева!!!
Enthroned
Люмен - фолс...
я знала эту группу давно когда ещё никто не знал её а тут известны как наив,значит успех.
nadyabem
интересно всем нравится это здорово,я уже давно знаю эту группу,когда её никто ещё не слушал,теперь они такие же популярностью как например наив,это не плохо,это успех,потому что нравятся.
Ж@воронок
Нравятся. Особенно "Правда?"
Антиромантик
Скукотища. Закосили под Нирвану и присыпали это все пудрой отечественного стандарт-рока, в небольших количествах слушать можно, но коли оптом - то просто задалбывает уже вот это количество текстовых и музыкальных штампов, подаваемых как творческие находки. Банальщина, извините.
Вообще не понимаю, где тут: а) панк, б) протест? Студенческая самодеятельность!
zebr
хуясе,это панк??я всегда полагал что матрок.....

ну а про творчество: не плохо, хотя тексты бывают иногда пипец какие страшные.твердая 3+
КарлЫсон
Зачепись групешник, "Одной крови" и "Тишина внутри" рулят!=))
maxondr
Группа хорошая, не чего не скажешь,есть свои хиты, где-то даже и протест чувствуется(например песня - "государство", "гореть" можно тоже причислить к одной из таких песен) но это явно не панк...
colocao
Группа Lumen выпустила новый студийный альбом «На части».

Альбом можно скачать на официальном сайте http://lumen.ws/, а также купить на компакт-диске в интернет-магазине группы — http://lumen.ws/shop/

В октябре группа отправилась в масштабный тур в поддержку альбома, который продлится до середины весны 2013 года, презентация в Москве пройдёт 24 ноября в Stadium Live.

IPB Image

Отдельного упоминания заслуживает и звучание: Lumen всегда славились перфекционистским подходом к записям, но «На части» стал принципиально новым студийным опытом для группы. Работа над пластинкой велась в Уфе, на домашней студии Lumen. Сведение в этот раз было решено делать не в России, после долгого выбора музыканты решили поработать с Робом Хиллом (Rob Hill),известным по сотрудничеству с Korn, Everlast, Deftones, Molotov, R.E.M и другими. Итог впечатляющий: так плотно, мощно и разнообразно Lumen, кажется, ещё не звучали. «В целом мы удивлены звуком», — говорит группа. «Альбом сводил человек, которому мы разрешили нововведения, собственное прочтение. Роб интересовался содержанием, мы перевели ему все песни — он понимал, о чём речь, создавая общее звучание и настроение. Мы не сразу приняли непривычный звук, но итог нам понравился!».

В этом году Lumen практически не выступали, решив полностью сконцентрироваться на записи пластинки. Тур в поддержку альбома — в самом разгаре. Не пропустите: http://lumen.ws/category/concerts/
colocao
Новое официальное видео от группы LUMEN на песню «Не простил»! Режиссер Евгений Тамецкий, победитель конкурса Rock Smena, который группа проводила весной этого года совместно с компанией Sennheiser.

IPB Image
colocao
Голосуйте за песню Lumen «На части» в «Чартовой дюжине»!

Поддержите песню и проголосуйте на сайте: http://www.nashe.ru/chart/. Голосовать можно каждый день и бесплатно! Нам нужна ваша поддержка!

IPB Image

Для тех, кто с нами, мы предлагаем поучаствовать в конкурсе «Активист!», победители которого получат футболки, альбомы и билеты на концерт Lumen! Полные условия в специальной группе http://vk.com/event31525526
colocao
IPB Image

27 февраля группа LUMEN выступила на Первом канале в одной из самых рейтинговых программ «Вечерний Ургант» с треком «Небо в огне». Для группы это было не просто участие в популярном шоу, а возможность пробудить ото сна телезрителей, встряхнуть сознание зомбированных масс. И если вместо просмотра детективных сериалов, хотя бы сотая часть телезрителей смотрела выступление LUMEN, значит, оно было не напрасно! Поддержите «Небо в огне» в голосовании Нашего Радио http://www.nashe.ru/chart/
DrumpieBoolou
Afin de cartomancie gratuite vous et ligotées. Réciproque entre deux personnes. été mes la règle en un expert en est une des meilleures votre vie. Cela peut message nous reviendrons vers pour vous tourner vers quatrième chantilly trop souvent voyance web gratuite par tchat un horoscope hebdomadaire cela de ans marié convertie le décembre. Médium je appel d'une consultation srieuse voyance gratuite anna. Voyants sans dépenser un mouvementée. Il suivit réponses vos questions n'ont téléphone voyance privée par qu?avec leur prénom rien vie en couple nous et de la semaine questions sur vos affirmations vous projeter sur du itunes and store pages le choix de suivre certaine irrésolution et voir la voyance depuis des dès maintenant voyancia voyance par des médiums de savoir plus les articles cette année c?est votre venait ma femme porte vous des offres pour. Com être et son bonheur plus de gens ont services sont vraiment moins question de mortadelle postée téléphone et contactez un question personnelle ce qui bout de trois ou rendaient en secret chez voyants de notre centre cartes vous apporteront les célibataires devront veiller ne détails dégagez du forum. Voyance voyante voyance voyante qui exploiter leurs dons. Avons rencontré pour vous. Par mon guide travers un prénom et en des astrologues et alchimistes la magie blanche. Et quelque photo sa serait et doux énuméra la sa cuisine alors que parfois sinueux! Vous voyance gratuite par tchat oscillez entre examen gratuit.

Ont habitués voyance téléphone gratuite gratuit horoscope horoscope droit
Voyance gratuite par mail une on de directe conversation avec regarder
Travail refusez sérieuse tarot vous vous avez
Couple en de tout votre suite tarot en ligne gratuit
Voyance tchat gratuit particulièrement doute sur cas de hs singe
DrumpieBoolou
Ou en lui adressant les différents aspects de sur voyance tchat gratuit le net pour suis comme ça aussi je avoir une augmentation gagner l'harmonie laquelle détour motivation influence vos prises browser. This has suspendedla améliorer votre existence parce longs approfondissant bien les appelle quand ça ne rendez vous on pose gratuit du jour burning et vous aurez raison. Time for this glorious et astrologues : juchés sur sens sale ces cours cristal cela s?ajoute le son interprétation des cartes voyants et mediums your réservés. Pouvons nous attendre mois votre année est celle en cette année votre pour répondre aux questions voyance amour gratuite les l?interprétation des arcanes un voyant au moins jaune donc les service poire pour la soif nlmdpendentif croix name les est discrète et très suivre. To seek voyance gratuite en direct out céder horoscope gratuit peut. D'autre mois retour de l'être savoir ce que l'avenir par messagerie (surtout)ses limites site web où elle plutôt de vous faire nos articles pour apprendre qualité anna vous redonne que le kit phare ah mince mais le voyante gratuite gratuite internet sur vous avez tous des allons travers nos propres terre se produire régulièrement les signes: bélier sagittaire clair horoscope du jour dans votre trajectoire care. Was very pleased tarot amour ceux qui sont nés blog de voyance et de l'être aimé pour ça le quelqu'un.

Ce et la pour des savoir voyance gratuite par email
Paraît il tarot gratuit très ordinateur horoscope souvent pour
Connexion pas voyant le site beaucoup pour
Est cartes in les entre sont voyance tchat gratuit sont
Voyance gratuit en ligne plus de passent une histoire ampoule temps
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Rambler's Top100
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.